• Auction 15

Лот 1298 - Auction 15

Лот 1298

Thailand
1298-Thaïlande Rama V (1868-1910) Jeton des Mines de Khaotrée en cuivre rouge - Non daté (1880). Rarissime en cuivre rouge - Non coté ... Читать далее
Оценка:
900,00 CHF
800,00 CHF

1298-Thaïlande
Rama V (1868-1910)
Jeton des Mines de Khaotrée en cuivre rouge - Non daté (1880).
Rarissime en cuivre rouge - Non coté sur le Lecompte.
Le seul exemplaire gradé.
L. 1 (non coté) - KM manque
Superbe - PCGS AU 58 RB

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST