Lot 1298 - Numismatic Auction 15

1298-Thaïlande Rama V (1868-1910) Jeton des Mines de Khaotrée en cuivre rouge - Non daté (1880). Rarissime en cuivre rouge - Non coté ... Read more
900,00 CHF
800,00 CHF

1298-Thaïlande
Rama V (1868-1910)
Jeton des Mines de Khaotrée en cuivre rouge - Non daté (1880).
Rarissime en cuivre rouge - Non coté sur le Lecompte.
Le seul exemplaire gradé.
L. 1 (non coté) - KM manque
Superbe - PCGS AU 58 RB

For any information please contact palombo.geneve@gmail.com