• Auction 15

Лот 986 - Auction 15

Лот 986

Italy
986-Italie - Savoie Philippe Ier (1268-1285) Denier lourd - Non daté. Av. : +.Ph.COMES* Rv. : +SABAVDIE* 1.15g - Cudazzo 39b (R8) TTB Читать далее
Оценка:
1.200,00 CHF
800,00 CHF

986-Italie - Savoie
Philippe Ier (1268-1285)
Denier lourd - Non daté.
Av. : +.Ph.COMES*
Rv. : +SABAVDIE*
1.15g - Cudazzo 39b (R8)
TTB

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST