Lotto 986 - Asta Numismatica 15

Lotto 986

Italia
986-Italie - Savoie Philippe Ier (1268-1285) Denier lourd - Non daté. Av. : +.Ph.COMES* Rv. : +SABAVDIE* 1.15g - Cudazzo 39b (R8) TTB Leggi tutto
Stima:
1.200,00 CHF
Base d'asta:
800,00 CHF

Stato lotto:

986-Italie - Savoie
Philippe Ier (1268-1285)
Denier lourd - Non daté.
Av. : +.Ph.COMES*
Rv. : +SABAVDIE*
1.15g - Cudazzo 39b (R8)
TTB

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com