Lotto 198 - Asta Numismatica 16

Lotto 198

Annam
Annam Tu Duc (1848-1883) 3 tiens - Non daté. Très rare - Manque au Schroeder et au KM. Superbe à FDC - NGC MS 61 1.200 / 1.400
Stima:
1.400,00 CHF
Base d'asta:
1.200,00 CHF

Stato lotto:

Annam
Tu Duc (1848-1883)
3 tiens - Non daté.
Très rare - Manque au Schroeder et au KM.
Superbe à FDC - NGC MS 61
1.200 / 1.400

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com