Лот 198 - Numismatic Auction 16

Лот 198

Annam
Annam Tu Duc (1848-1883) 3 tiens - Non daté. Très rare - Manque au Schroeder et au KM. Superbe à FDC - NGC MS 61 1.200 / 1.400
Оценка:
1.400,00 CHF
1.200,00 CHF

Annam
Tu Duc (1848-1883)
3 tiens - Non daté.
Très rare - Manque au Schroeder et au KM.
Superbe à FDC - NGC MS 61
1.200 / 1.400

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com