Lotto 309 - Asta Numismatica 13

Lotto 309

Spagna
309-Espagne - Ferdinand Ier et Isabelle (1474-1504) Ducat - Non daté - Valence - Couronne et x S S x - Av : + F E R ∂ I N A N ∂ V S ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00 CHF
Base d'asta:
1.800,00 CHF

Stato lotto:

309-Espagne - Ferdinand Ier et Isabelle (1474-1504) Ducat - Non daté - Valence - Couronne et x S S x - Av : + F E R ∂ I N A N ∂ V S x E L I S A B Є T x R E X C A - Rv : + V A L E N C I E x M A I O R I C A R V M x E - Rare - 3.49g - Cal. Manque 164 - Fr. 82 - Superbe

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com