Los Nr. 309 - 13. Auction

Los Nr. 309

Spanien
309-Espagne - Ferdinand Ier et Isabelle (1474-1504) Ducat - Non daté - Valence - Couronne et x S S x - Av : + F E R ∂ I N A N ∂ V S ... Weiter
Schätzpreis:
2.000,00 CHF
Ausrufpreis:
1.800,00 CHF

309-Espagne - Ferdinand Ier et Isabelle (1474-1504) Ducat - Non daté - Valence - Couronne et x S S x - Av : + F E R ∂ I N A N ∂ V S x E L I S A B Є T x R E X C A - Rv : + V A L E N C I E x M A I O R I C A R V M x E - Rare - 3.49g - Cal. Manque 164 - Fr. 82 - Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com