Лот 171 - Numismatic Auction 18

Лот 171

Spain
Espagne Philippe II (1556-1598) 2 escudos or - Non daté ? Valladolid. Un annelet au-dessus du ?. Le plus bel exemplaire gradé. 6.73g - ... Читать далее
Оценка:
3.800,00 CHF
3.500,00 CHF

Espagne
Philippe II (1556-1598)
2 escudos or - Non daté ? Valladolid.
Un annelet au-dessus du ?.
Le plus bel exemplaire gradé.
6.73g - Cal. manque cf. 99 - Fr. manque cf. 171
Pratiquement FDC - NGC MS 64

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com