• Auction 15

Лот 1306 - Auction 15

Лот 1306

Turkey
1306-Turquie Abdul Aziz (1277-1293 H / 1861-1876) Epreuve uniface en bronze du 40 para - Non daté (1277 AH/An1 à 3 - 1861 à 1863). Type ... Читать далее
Оценка:
2.400,00 CHF
2.200,00 CHF

1306-Turquie
Abdul Aziz (1277-1293 H / 1861-1876)
Epreuve uniface en bronze du 40 para - Non daté (1277
AH/An1 à 3 - 1861 à 1863).
Type adopté sans l’année du règne.
Unique.
Exemplaire de la vente Palombo 12 du 6 décembre
2013, N°793.
21.57g - KM manque
FDC Exceptionnel - NGC INELIGIBLE TYPE

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST