• Auction 15

Лот 1180 - Auction 15

1180-République centrafricaine (1960 à nos jours) Paire d’épreuves unifaces non filigranées du 10.000 francs - Bokassa (1968) - Non ... Читать далее
Оценка:
2.400,00 CHF
2.200,00 CHF

1180-République centrafricaine (1960 à nos jours)
Paire d’épreuves unifaces non filigranées du 10.000 francs - Bokassa (1968) - Non daté - Alphabet O.00 - N°00000
Semble inédit.
Kolsky manque cf. 584 - Pick manque cf. 7
Superbe - PCGS AU 53 OPQ

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST