• Auction 15

Лот 221 - Auction 15

221-Angleterre Edouard III (1327-1377) 1 noble d'or 4ème émission « Pre-Treaty period » - Non daté (1351-1361) - Londres. Rayures à ... Читать далее
Оценка:
1.400,00 CHF
1.200,00 CHF

221-Angleterre
Edouard III (1327-1377)
1 noble d'or 4ème émission « Pre-Treaty period » - Non
daté (1351-1361) - Londres.
Rayures à l’avers.
7.69g - Spink 1490 - Fr. 89
TTB - NGC VF Details

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST