• Auction 12

Лот 201 - Auction 12

Лот 201

Brasil
201-Brésil (Caraïbes) Joseph Ier (1750-1777) 6400 reis or - 1765 R Rio. Imitation contemporaine pour la circulation dans les ... Читать далее
Оценка:
1.500,00 CHF
1.000,00 CHF

201-Brésil (Caraïbes)
Joseph Ier (1750-1777)
6400 reis or - 1765 R Rio.
Imitation contemporaine pour la circulation
dans les Caraïbes.
Très rare.
8.21g - KM manque cf 172.2 - Fr. manque cf 65
TTB

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com