• Auction 14

Лот 266 - Auction 14

Лот 266

France
266-France Louis XIII (1610-1643) Quadruple du 1/12 d’écu - 1643 A Paris Point. Tranche : + LVDOVICO XIII MONETÆ RESTITVTORI + Ciani ... Читать далее
Оценка:
4.500,00 CHF
3.500,00 CHF

266-France Louis XIII (1610-1643) Quadruple du 1/12 d’écu - 1643 A Paris Point. Tranche : + LVDOVICO XIII MONETÆ RESTITVTORI + Ciani manque cf. 1681 TTB à Superbe - NGC XF 45

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com