• Auction 13

Лот 693 - Auction 13

Лот 693

Switzerland
693-Suisse Confédération helvétique (1848 à nos jours) Epreuve du 500 francs Hans Erni - 1 Août 1949 - N° 012352 Série 4 M - Daté ... Читать далее
Оценка:
30.000,00 CHF
25.000,00 CHF

693-Suisse Confédération helvétique (1848 à nos jours) Epreuve du 500 francs Hans Erni - 1 Août 1949 - N° 012352 Série 4 M - Daté du 29.1.51 au crayon papier en bas à gauche - D'une insigne rareté - Pick. manque - Richter PR2b - Neuf

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com