• Auction 13

Лот 691 - Auction 13

Лот 691

Switzerland
691-Suisse Lucerne - Banque Spar & Leih Cassa Spécimen filigrané du 500 francs - Emission du 31 octobre 1876 - Non numéroté - SPECIMEN ... Читать далее
Оценка:
6.000,00 CHF
5.000,00 CHF

691-Suisse Lucerne - Banque Spar & Leih Cassa Spécimen filigrané du 500 francs - Emission du 31 octobre 1876 - Non numéroté - SPECIMEN B.W & Co LONDON en perforation - Rarissime - Pick manque cf.S398 - Richter KA142a - Neuf

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com