• Auction 13

Лот 579 - Auction 13

Лот 579

Italy
79-Italie - Naples Frédéric III d'Aragon (1496-1501) 1 ducat - Non daté.T dans le champ, marque de maître, de Gian Carlo Tramontano ... Читать далее
Оценка:
3.000,00 CHF
2.500,00 CHF

79-Italie - Naples Frédéric III d'Aragon (1496-1501) 1 ducat - Non daté.T dans le champ, marque de maître, de Gian Carlo Tramontano (1488-1514). - Av : +FEDERICVS:DEI:G:REX:SI:HIER - Rv : +CONFIRMATA:E. SVPNOSMIA.EIV - Très rar - 3.45g - Bell. 15 - MIR 105/1(R3) - Fr. 822 - Superbe à FDC

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com