Lotto 704 - Asta Numismatica 12

Lotto 704

Romania
704-Roumanie Charles II (1930-1940) Epreuve en bronze doré du 100 lei - 1940 Bucarest. Rarissime. Sch/St.179.1.1 - KM manque cf ... Leggi tutto
Stima:
3.000,00 CHF
Base d'asta:
2.500,00 CHF

Stato lotto:

704-Roumanie
Charles II (1930-1940)
Epreuve en bronze doré du 100 lei - 1940 Bucarest.
Rarissime.
Sch/St.179.1.1 - KM manque cf M11
Frappe d'Epreuve - PCGS SP 62

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com