Lotto 484 - Asta Numismatica 18

Lotto 484

Svizzera
Suisse Confédération Suisse (1848 à nos jours) 20 rappen - 1851 BB Strasbourg. Rarissime dans cette qualité. 3.24g - HMZ 2-1207b - KM ... Leggi tutto
Stima:
2.200,00 CHF
Base d'asta:
1.800,00 CHF

Stato lotto:

Suisse
Confédération Suisse (1848 à nos jours)
20 rappen - 1851 BB Strasbourg.
Rarissime dans cette qualité.
3.24g - HMZ 2-1207b - KM 7
Pratiquement FDC - NGC MS 63

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com