Lotto 300 - Asta Numismatica 18

Lotto 300

Francia
France Napoléon III (1852-1870) 100 francs or - 1869 BB Strasbourg. D’une qualité exceptionnelle. Deuxième plus haut grade. 32.25g - ... Leggi tutto
Stima:
7.000,00 CHF
Base d'asta:
6.000,00 CHF

Stato lotto:

France
Napoléon III (1852-1870)
100 francs or - 1869 BB Strasbourg.
D’une qualité exceptionnelle.
Deuxième plus haut grade.
32.25g - G. 1136 - F. 551.13 - Fr. 581
FDC - PCGS MS 64+

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com