Lotto 568 - Asta Numismatica 12

Lotto 568

Italia
568-Italie - Milan Philippe III (1598-1621) Ducatone - 1608 - Type à l'aigle aux ailes déployées. Graffiti à l'avers. Rare. 31.76g - ... Leggi tutto
Stima:
1.200,00 CHF
Base d'asta:
800,00 CHF

Stato lotto:

568-Italie - Milan
Philippe III (1598-1621)
Ducatone - 1608 - Type à l'aigle aux ailes déployées.
Graffiti à l'avers. Rare.
31.76g - Crippa 8 D - CNI manque cf. 116
Pratiquement TTB

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com