Lotto 1229 - Asta Numismatica 15

1229-Saint-Domingue Bonaparte Ier Consul (1799-1804) - Gouvernement de Toussaint Louverture (1797-1802) 1/2 escalin - Non daté (1802). ... Leggi tutto
Stima:
1.400,00 CHF
Base d'asta:
1.200,00 CHF

Stato lotto:

1229-Saint-Domingue
Bonaparte Ier Consul (1799-1804) - Gouvernement de
Toussaint Louverture (1797-1802)
1/2 escalin - Non daté (1802).
Rarissime.
Le plus bel exemplaire gradé.
0.81g - L. 15 - KM 21
TTB à Superbe - PCGS XF 45

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com