Lotto 1064 - Asta Numismatica 15

Lotto 1064

Martinica
1064-Martinique Epreuve non filigranée du 5 francs - Type 1874 Bleu - ANNULE imprimé - Sans signatures. Non daté - Alphabet 000 - ... Leggi tutto
Stima:
1.600,00 CHF
Base d'asta:
900,00 CHF

Stato lotto:

1064-Martinique
Epreuve non filigranée du 5 francs - Type 1874 Bleu - ANNULE imprimé - Sans signatures.
Non daté - Alphabet 000 - N°000.
Très rare.
Kolsky manque cf. 301a - Pick manque cf. 5C
Neuf - PMG GEM UNC 65 EPQ

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com