Lotto 1045 - Asta Numismatica 15

1045-Madagascar - Nossi-Bé Billet de nécessité de 0.50 franc - Non daté - Syndicat Agricole des îles de Nossi-Bé - Tampon et ... Leggi tutto
Stima:
1.800,00 CHF
Base d'asta:
1.600,00 CHF

Stato lotto:

1045-Madagascar - Nossi-Bé
Billet de nécessité de 0.50 franc - Non daté - Syndicat Agricole des îles de Nossi-Bé - Tampon et signature du trésorier.
Inédit - Unique ? Marques de fixation sur 2 angles.
Pirot manque
TTB à Superbe - PCGS INELIGIBLE

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com