Lotto 894 - Asta Numismatica 15

Lotto 894

Ungheria
894-Hongrie République Populaire (1949-1989) Epreuve sur flan bruni en bronze doré du revers du 200 forint or - 1968 BP Budapest. ... Leggi tutto
Stima:
500,00 CHF
Base d'asta:
400,00 CHF

Stato lotto:

894-Hongrie
République Populaire (1949-1989)
Epreuve sur flan bruni en bronze doré du revers du
200 forint or - 1968 BP Budapest.
Rarissime.
Le seul exemplaire gradé.
KM manque cf. 586 - Fr. manque cf. 624
Flan Bruni - NGC PF 62 CAMEO

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com