Los Nr. 449 - Numismatic Auction 18

Los Nr. 449

Polen
Portugal - Royaume Wisigoth Egica & Witiza (698-702) Tremissis - Egitania (Danha-a-Velha). Rarissime. Exemplaire de la vente Jésus Vico ... Weiter
Schätzpreis:
4.000,00 CHF
Ausrufpreis:
3.500,00 CHF

Portugal - Royaume Wisigoth
Egica & Witiza (698-702)
Tremissis - Egitania (Danha-a-Velha).
Rarissime.
Exemplaire de la vente Jésus Vico 135 du 13 juin 2013, N°363.
1.02g - CNV 578 (8-9) - Gomes manque
TTB - XF
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com