Los Nr. 406 - Numismatic Auction 17

France Louis-Philippe Ier ...
France Louis-Philippe Ier ...

Los Nr. 406

Frankreich
France Louis-Philippe Ier (1830-1848) Paire d’épreuves unifaces en bronze doré du 20 francs or 1832 A Paris. Unique ? Seuls ... Weiter
Schätzpreis:
4.000,00 CHF
Ausrufpreis:
3.000,00 CHF

France
Louis-Philippe Ier (1830-1848)
Paire d’épreuves unifaces en bronze doré du 20 francs or 1832 A Paris.
Unique ?
Seuls exemplaires gradés.
Exemplaires de la vente Palombo 13 du 13 décembre 2014, N°385
Maz. manque
Frappes d’Epreuve - PCGS SP 61
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com