Los Nr. 547 - 12. Auction

547-Indochine Epreuve en maillechort double revers du 20 cent. Non daté (torche, avant 1897) A Paris. Très rare. Lec. manque cf. 199 - ... Weiter
Schätzpreis:
3.000,00 CHF
Ausrufpreis:
2.500,00 CHF

547-Indochine
Epreuve en maillechort double revers du 20 cent.
Non daté (torche, avant 1897) A Paris.
Très rare.
Lec. manque cf. 199 - KM manque cf. E9
Frappe d'Epreuve - PCGS SP 64
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com