Los Nr. 485 - 12. Auction

Los Nr. 485

Ungarn
485-Hongrie Matthias Ier Corvin (1458-1490) Florin d'or - Non daté - Kremnitz. Magnifique travail d'orfèvrerie. 3.66g - Fr. 22 TTB
Schätzpreis:
1.500,00 CHF
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF

485-Hongrie
Matthias Ier Corvin (1458-1490)
Florin d'or - Non daté - Kremnitz.
Magnifique travail d'orfèvrerie.
3.66g - Fr. 22
TTB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com