Los Nr. 1039 - 16. Auktion

Indes Portugaises Jean III (1521-1557) 1 pardau or - Non daté Goa. Type rarissime avec fleurs de lis dans la couronne. TTB à Superbe - ... Weiter
Schätzpreis:
6.000,00 CHF
Ausrufpreis:
5.000,00 CHF

Indes Portugaises
Jean III (1521-1557)
1 pardau or - Non daté Goa.
Type rarissime avec fleurs de lis dans la couronne.
TTB à Superbe - PCGS XF 45
5.000 / 6.000
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com