Los Nr. 627 - 13. Auction

Los Nr. 627

Portugal
627-Portugal Jean II (1481-1495) Cruzado (324 Reais) - Non daté - Frappé à Lisbonne - Type au point sous la croix - Av : IOΛnЄ S:SЄ ... Weiter
Schätzpreis:
1.000,00 CHF
Ausrufpreis:
800,00 CHF

627-Portugal Jean II (1481-1495) Cruzado (324 Reais) - Non daté - Frappé à Lisbonne - Type au point sous la croix - Av : IOΛnЄ S:SЄ GUnDORЄ GI S - Rv : +IOΛnIS:SЄ CUDI:RЄ GI.DORT - 3.46g - Gomes manque cf.22.11 - Fr. 19 - Pratiquement Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com