Los Nr. 303 - 13. Auction

Los Nr. 303

Spanien
303-Espagne - Catalogne Ferdinand II d'Aragon (1479 -1516) Principat - Non daté Barcelone - BB - Av : : F E RD I N A N D V S : D : G : ... Weiter
Schätzpreis:
2.000,00 CHF
Ausrufpreis:
1.800,00 CHF

303-Espagne - Catalogne Ferdinand II d'Aragon (1479 -1516) Principat - Non daté Barcelone - BB - Av : : F E RD I N A N D V S : D : G : R E X - Rv : .: C A S T E L L E :. A R A : C O M E S : B - Rarissime dans cette qualité - 3.49g - Cayon 2325 - Fr. 32 - TTB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com