Los Nr. 112 - 12. Auction

112-Afrique Equatoriale Française Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Joly. Rarissime - 33 ... Weiter
Schätzpreis:
900,00 CHF
Ausrufpreis:
800,00 CHF

112-Afrique Equatoriale Française
Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Joly.
Rarissime - 33 exemplaires plus quelques uns de l'atelier du graveur.
8.02g - Lec. 24 - KM manque
Frappe d'Epreuve
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com