Los Nr. 109 - 12. Auction

109-Afrique Equatoriale Française Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Corbin. Rarissime - 33 ... Weiter
Schätzpreis:
1.600,00 CHF
Ausrufpreis:
1.400,00 CHF

109-Afrique Equatoriale Française
Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Corbin.
Rarissime - 33 exemplaires.
7.98g - Lec. 21 - KM manque
Frappe d'Epreuve
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an palombo.geneve@gmail.com