• Auction 13

Лот 18 - Auction 13

Лот 18

Greek World
18-Acarnanie - Anaktorion Statère - (320-280) - Av. : Pégase volant à gauche, au-dessous un monogramme - Rv. : Tête casquée d'Athéna ... Читать далее
Оценка:
400,00 CHF
300,00 CHF

18-Acarnanie - Anaktorion Statère - (320-280) - Av. : Pégase volant à gauche, au-dessous un monogramme - Rv. : Tête casquée d'Athéna à gauche, derrière un thymiaterion, monogrammes sous le cou et derrière le casque - 8.19g - BMC 11 - TTB

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com