• Auction 12

Лот 701 - Auction 12

Лот 701

Romania
701-Roumanie Charles II (1930-1940) Epreuve hybride en bronze doré du 12 ducats - 1940. Avers du Sch/St 182 revers du 183. Inédit - ... Читать далее
Оценка:
4.000,00 CHF
3.500,00 CHF

701-Roumanie
Charles II (1930-1940)
Epreuve hybride en bronze doré du 12 ducats - 1940.
Avers du Sch/St 182 revers du 183.
Inédit - Unique ?
Sch/St. manque - KM manque
Superbe à FDC - PCGS MS 62

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com