Лот 556 - Numismatic Auction 17

Лот 556

Iraq
Iran Mohammad Ali Shah (1324-1327 AH / 1907-1909) Piéfort sur flan bruni en bronze doré du toman or 1326 AH (1908). Semble unique sur ... Читать далее
Оценка:
2.200,00 CHF
1.800,00 CHF

Iran
Mohammad Ali Shah (1324-1327 AH / 1907-1909)
Piéfort sur flan bruni en bronze doré du toman or 1326 AH (1908).
Semble unique sur flan bruni.
KM manque
Flan Bruni - NGC PF 64 ULTRA CAMEO

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com