Лот 259 - Numismatic Auction 17

Chine 1/2 tael - Non daté ...
Chine 1/2 tael - Non daté ...

Лот 259

China
Chine 1/2 tael - Non daté (1943-1944). Patine médaillier. 18.75g - KM A1.2 Pratiquement Superbe - PCGS AU 50
Оценка:
400,00 CHF
300,00 CHF

Chine
1/2 tael - Non daté (1943-1944).
Patine médaillier.
18.75g - KM A1.2
Pratiquement Superbe - PCGS AU 50

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com