Лот 134 - Numismatic Auction 17

Лот 134

Germany
Allemagne - Bavière Maximilien II Emmanuel (1679-1726) Médaille en or au poids de 25 ducats - Non daté - P. H. Müller. Inédit - ... Читать далее
Оценка:
80.000,00 CHF
60.000,00 CHF

Allemagne - Bavière
Maximilien II Emmanuel (1679-1726)
Médaille en or au poids de 25 ducats - Non daté - P. H. Müller.
Inédit - Unique ?
87.05g - 45mm - Wittelsbach manque cf. N°1455
Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com