• Auction 15

Лот 20 - Auction 15

Лот 20

Greek World
20-Asie Mineure - Lycie Statère - Dynaste incertain (480-460) Av. : Lion assis à gauche la tête de face et la patte droite levée. Rv. : ... Читать далее
Оценка:
600,00 CHF
400,00 CHF

20-Asie Mineure - Lycie
Statère - Dynaste incertain (480-460)
Av. : Lion assis à gauche la tête de face et la patte droite levée.
Rv. : Pégase à droite dans un carré incus.
Rare.
9.29g - Pozzi manque
TB à TTB

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com

Расписание

Предаукционный - Окончание
22 10 2016 07:00 CEST

Аукцион в зале - Начало
22 10 2016 09:00 CEST