• Auction 12

Лот 108 - Auction 12

108-Afrique Equatoriale Française Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Cochet. Rarissime - 33 ... Читать далее
Оценка:
1.600,00 CHF
1.400,00 CHF

108-Afrique Equatoriale Française
Epreuve en bronze-aluminium du 40 francs du concours de 1958 - Non daté - Cochet.
Rarissime - 33 exemplaires.
8.00g - Lec. 20 - KM manque
Frappe d'Epreuve

За дополнительной информацией обращайтесь palombo.geneve@gmail.com