Lotto 664 - Asta Numismatica 17

Lotto 664

Svizzera
Suisse Canton du Tessin Epreuve uniface du recto du 100 francs - Non daté (1877) Sans numérotation ni signature - 2 perforations. ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00 CHF
Base d'asta:
1.500,00 CHF

Stato lotto:

Suisse
Canton du Tessin
Epreuve uniface du recto du 100 francs - Non daté (1877)
Sans numérotation ni signature - 2 perforations.
Inédit - Unique ?
Infime déchirure.
Pick manque cf. S538 - Richter manque cf. KA214
Neuf - PCGS CHOICE UNC 64 Details minor tear

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com