<< Lotto 556 - Iran Mohammad ...   Lotto 558 - Iran Ahmad ... >>

Lotto 557 - Asta Numismatica 17

Stima:
2.200,00 CHF
Base d'asta:
1.800,00 CHF

Iran
Mohammad Ali Shah (1324-1327 AH / 1907-1909)
Piéfort sur flan bruni en bronze doré du 1/2 toman or 1326 AH (1908).
Semble unique sur flan bruni.
KM manque
Flan Bruni - NGC PF 64 ULTRA CAMEO

Stato lotto: