Lotto 259 - Asta Numismatica 17

Chine 1/2 tael - Non daté ...
Chine 1/2 tael - Non daté ...

Lotto 259

Cina
Chine 1/2 tael - Non daté (1943-1944). Patine médaillier. 18.75g - KM A1.2 Pratiquement Superbe - PCGS AU 50
Stima:
400,00 CHF
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Chine
1/2 tael - Non daté (1943-1944).
Patine médaillier.
18.75g - KM A1.2
Pratiquement Superbe - PCGS AU 50

Per qualsiasi informazione contattare palombo.geneve@gmail.com