<< Lot 678 - Suisse ...   Lot 680 - Tonkin Essai ... >>

Lot 679 - Numismatic Auction 17

600,00 CHF
500,00 CHF

Suisse
Confédération Suisse Tunnel du Gothard
Epreuve des vignettes de 2 francs, 1 franc et 50 centimes - Non daté (c. 1880) - Essai de couleur, doré.
Inédit - Unique ?
Pick manque - Richter manque cf. NG12 à 14
Neuf - PCGS CHOICE UNC 64