<< Lot 677 - Suisse ...   Lot 679 - Suisse ... >>

Lot 678 - Numismatic Auction 17

400,00 CHF
300,00 CHF

Suisse
Confédération Suisse Tunnel du Gothard
Epreuve uniface du verso du 50 centimes - Non daté (c. 1880) - ANNULLATO en perforation.
Inédit - Unique ?
Pick manque - Richter manque cf. NG14
Neuf - PCGS CHOICE UNC 64