<< Lot 663 - Suisse Canton ...   Lot 665 - Suisse ... >>

Lot 664 - Numismatic Auction 17

2.000,00 CHF
1.500,00 CHF

Suisse
Canton du Tessin
Epreuve uniface du recto du 100 francs - Non daté (1877)
Sans numérotation ni signature - 2 perforations.
Inédit - Unique ?
Infime déchirure.
Pick manque cf. S538 - Richter manque cf. KA214
Neuf - PCGS CHOICE UNC 64 Details minor tear