<< Lot 649 - Suisse Canton ...   Lot 651 - Suisse Canton ... >>

Lot 650 - Numismatic Auction 17

800,00 CHF
600,00 CHF

Suisse
Canton de Soleure
1 dicken - Non daté.
Rare dans cette qualité.
HMZ 2-823d
TTB à Superbe - NGC XF 45