<< Lot 258 - Chine - ...   Lot 260 - Chine ... >>

Lot 259 - Numismatic Auction 17

Chine 1/2 tael - Non daté ...
Chine 1/2 tael - Non daté ...
400,00 CHF
300,00 CHF

Chine
1/2 tael - Non daté (1943-1944).
Patine médaillier.
18.75g - KM A1.2
Pratiquement Superbe - PCGS AU 50