Lot 1236 - Numismatic Auction 15

1236-Sénégal 25 francs - Type 1854 modifié à l’identique - Tamponné : ANNULE. Numérotation imprimée - Non daté - Alphabet Q1 - ... Read more
18.000,00 CHF
10.000,00 CHF

1236-Sénégal
25 francs - Type 1854 modifié à l’identique - Tamponné : ANNULE.
Numérotation imprimée - Non daté - Alphabet Q1 - N°730.
Quelques manques - Probablement unique.
Kolsky 3 bis - Pick manque cf. A 4
B à TB

For any information please contact palombo.geneve@gmail.com